Пластиковые Окна БЛОГ

Почему стоит покупать стеклопакеты? Стеклопакеты в Кишиневе

Всем хотелось бы иметь долговечные и прочные окна, которые приносят только пользу, при этом не затрудняя Вас в уходе за ними. При выборе окна мы зачастую обращаем внимание на раму и профиль и забываем о самом главном. Не стоит забывать, что стекло занимает 80% из всей конструкции, поэтому ему необходимо уделить особенное внимание.

Сегодня мы бы хотели поговорить о стеклопакетах, так как по всеобщему мнению, именно они являются оптимальным вариантом для обеспечения комфорта Вашему дому.

Почему стоит покупать стеклопакеты?

Во-первых, при приобретении стеклопакета, Вы не только получите качественный и долговечный материал, но и еще ряд преимуществ.

Стеклопакеты обеспечивают достойный уровень шумо- и теплоизоляции. При этом стоит учитывать, что данный уровень во многом зависит от количества камер. Самым оптимальным вариантом является двухкамерный стеклопакет. Он подойдет для жителей, чьи дома и квартиры расположены в обычных районах. Если же у вас за окнами находится оживленная улица, аэропорт и т.д., то стоит задуматься о покупке трехкамерного стеклопакета

Также данный материал достаточно прочный. Кроме того, Вы можете приобрести стеклопакеты со специальным пленочным покрытием, который увеличит его прочность в несколько раз! Их необходимо приобретать, если Вы живете на первых этажах или имеете частный дом, а его окна не защищены.

Стеклопакеты очень просты в уходе. В отличие от простого стекла, он оставляет меньше следом и не накапливает на себе много грязи.

Вся конструкция достаточно герметична, из-за чего в Вашем доме никогда не будет сквозняков. Это также устранит появление влаги на подоконниках, профиле или раме окна. При этом, наилучшим вариантом будет сочетание стеклопакета с рамой и профилем из ПВХ материала.

Покупка стеклопакета

При покупке стеклопакета необходимо обращать внимание на ряд критериев:

1. О чем мы уже говорили — это количество камер и расстояние между стеклопакетами, так как это является основным критерием, который отвечает за изоляцию,  а также за прочность всей конструкции.

  1. Вещество для заполнения камер
  2. Тип стекла (тонированные, энергосберегающие, обычные). При покупке всегда узнавайте у производителя о сырье, которое использовалось при производстве и о качествах стеклопакета.
  3. Надежная компания или производители. Выбирайте только проверенные временем компании. Предварительно просмотрите отзывы о данной фирме в интернете или на официальном сайте. Не стоит покупать стеклопакеты на рынках и т.п. Таким образом Вы можете получить некачественный продукт, при этом не имея на него никаких документов. Продавец всегда должен выдавать Вам гарантию. А у нас Вы сможете приобрести стеклопакеты в кредит!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ 

Recent Posts