Как заказываем Лучшие Стеклопакеты в Молдове ?

Как заказываем Лучшие Стеклопакеты в Молдове ?

Далее  представляем Вашему вниманию  четыре основных  шага, которые необходимо выполнить, чтобы претендовать на   качественные окна и двери из ПВХ:
1. Запрос  – сделайте запрос цены по телефону, в Интернете или непосредственно у нас. Оставьте Ваши контактные данные,  чтобы воспользоваться  максимально быстрой информацией об окнах и дверях.

Оставьте нам некоторые подробности о желаемой модели окна, и мы назовем цену. Мы обеспечим консультацию  в выборе модели окна, профиля, цвет, вида стекла. Если у Вас нет размеров окна, и вы хотите заказать, мы можем приехать к Вам за  точными размерами.  После замеров делается  расчет, и  вы будете знать  сумму, подлежащую выплате за окна и двери из ПВХ-профиля.
2. Заключение контракта
— Согласно контракту, мы обязуемся  соблюдать условия касательно выполнения услуг, установки и доставки окон и дверей, а Вы  оплатить заказ. Договор может быть заключен  у нас или у Вас, после снятия размеров.
3. Оплата —  при подписании договора  оплачиваются 50% от суммы. Оставшаяся часть оплачивается при установке всех окон и дверей.  Оплата производится  непосредственно у нас  и на  наш счет.
4. Установка — За день до установки  окон и дверей,  мы связываемся с Вами, назначаем удобное для Вас время,  и приезжаем на монтаж. После установки и после полной оплаты заказа, Вы получаете и подписываете акт приема-передачи работ.

Recommended Posts