Как покупаем Пластиковые Окна и Двери из ПВХ в Молдове ?

Как покупаем Пластиковые Окна и Двери из ПВХ в Молдове

Что мы должны знать, когда хотим заказывать окна и двери из металлопласта, чтобы не пожалеть? Этот вопрос начинает беспокоить нас тогда, когда мы решаемся покупать пластиковые окна и двери. Что для эстетического эффекта, что для экономии в потреблении тепла зимой, Пластиковые Окна и Двери из ПВХ в Молдове обходятся весьма дорого, но на долгосрочную перспективу.  При покупке ПВХ окна или  двери Вы должны знать следующее о стеклопакете пластиковых окон, как одна из самых важных частей окна.

Встречаются несколько видов стеклопакетов пластиковых окон.

— Кристально чистый  стеклопакет — это  стекло обеспечивающее высокую дисперсию света, по отношению к другим видам  это стекло дешевле и обеспечивает превосходную изоляцию;

Стекло — Low-e  — это стекло которое предотвращает проникновения радиации и которое считается самым термоизоляционным.

— Декоративное стекло — предлагает  персональный вид вашему дому, благодаря своему богатому разнообразию, чаще всего используются рифленое и матовое стекло.

— Тонированное стекло – отвергает  ультрафиолетовое излучение, это стекло может быть использовано для защиты растений, цветов, ковра и мебели.

Используемый профиль в производстве окон и дверей.
Различают несколько типов профиля:

— Профиль ПВХ –   Двери и окна из ПВХ изготавливаются по приемлемой цене и обеспечивают превосходную изоляцию по сравнению с обычными окнами.

— Профиль из  дерева — этот профиль требует дополнительного содержания (покрытие лаком, покраска), более того дерево может потрескаться, если оно не прошло соответствующей сушки, и имеет достаточно высокую цену.

— Алюминиевый профиль — характеризуется высокой термоизоляцией и высокой прочностью на долгое время, а его стоимость значительно больше по сравнению с пластиком.

Проблемы окон и дверей из ПВХ.
При покупке окон и дверей из металлопласта Вам нужно знать, что из-за плотной герметизации, которую обеспечивают окна и двери ПВХ, может появиться конденсат и плесень. Полезно еще знать, что есть пластиковые окна  с оптимальным проветриванием, которые обеспечивают контролируемое и постоянное проветривание.

Цена. Цена изделий ПВХ является самой приемлемой. Как правило, специализированные компании показывают стартовую цену за квадратный метр, для простого окна, без открытия. Но если вы выберете окно ПВХ с одной или двумя открывающимися сторонами, то цена увеличится.

Окна и двери из ПВХ имеют несколько компонентов, которые различают их:
— тепловые характеристики,
— размер стекла
— комплектующие,
— тип рамы и аксессуары.
Все вместе взятые компоненты имеет прямое влияние на окончательную стоимость, внешний вид и тепловую эффективность окна и двери ПВХ. Обычно дома теряют около 15% тепла из-за окон и дверей, но с помощью пластиковых окон со стеклопакетом вы можете сэкономить как тепло, так и деньги.

Recent Posts