Стеклопакеты в Молдове

Окна и стеклопакеты в Молдове

 При выборе окна, мы в первую очередь заботимся о его прочности и изолирующих функция. Термоизоляция является основной функцией, которую должно выполнять современное окно. Конечно, ПВХ профили также играют немаловажную роль, но не стоит забывать, что основную площадь окна, то есть 70-80% занимает стекло. Стоит задуматься, может есть необходимость утеплять не только профиль, но и само стекло? Не стоит беспокоиться! Об этом уже подумали производили, как результат в Молдове появились стеклопакеты, которые выполняют вышеперечисленные функции. О них мы сегодня и поговорим, особенно об их преимуществах.

Что такое стеклопакет?

 Что из себя представляет стеклопакет и почему у него такое странное название? Ничего не зная, Вы можете себе представить пленку, наклеенную поверх стекла. На самом деле все достаточно просто. Стеклопакет — это конструкция которая состоит из двух или более окон, а расстояние между ними составляет всего лишь несколько миллиметров, но их вполне достаточно, чтобы обеспечить Вам максимальное сбережение температуры. Это свойство и является их основным преимуществом, ведь благодаря таким окнам, Вам больше не придется переплачивать за обогрев помещения.

 При покупке окна, Вам необходимо учитывать в каком климате Вы находитесь. Если Вы хотите, чтобы температура с улицы все равно попадала в дом, но не на все 100%, то Вам необходимо выбрать стеклопакет с более тонким стеклом. Если Вы живете в более холодной местности в Молдове, то делать нужно с точностью наоборот, то есть выбрать более толстые стекла.

Нам всем уже знакомо, что стеклопакет отлично выполняют функцию термоизоляции, но сегодня мы Вас немного удивим, так как расскажем еще о ряде преимуществ, которыми они обладают.

Преимущества стеклопакетов

1.Во-первых, они достаточно герметичны, и Вам больше не придется бороться уличной грязью и пылью. Для того чтобы избежать попадания в дом насекомых при открытом окне, Вы можете установить москитную сетку. Теперь Вам точно не грозит попадание в дом чего-либо лишнего!

2.Если Вы живете на оживленной улице, то Вам знакомо, как неприятно засыпать под уличный шум. Приобретая стеклопакет, Вам будет обеспечена не только тепло, но и шумоизоляция.


3.Простота в уходе является еще одним весомым аргументом в пользу стеклопакетов. Вы только представьте, что окна теперь будет необходимо мыть лишь 2 раза в год и лишь изредка необходимо смазывать детали конструкции. Стеклопакеты не нужно раскрывать, их можно мыть только с двух сторон, так как внутри они остаются всегда чистыми!

Где стоит покупать стеклопакеты?


Данные стекла покрыты специальной противоударной пленкой, которая убережет их от царапин, ударов и т.д. Иногда они могут переносить даже удар камня, не говоря уже о мелких частицах.
Вы не поверите, но на этом список не заканчивается! Правильно выбранные стеклопакеты могут приносить Вам массу удовольствия, и Вы сможете самостоятельно для себе открыть еще множество преимуществ!

Покупать их стоит лишь у проверенных продавцов в Молдове!

Дополнительные товары для стеклопакетов

Окна ПВХ

Двери ПВХ

Жалюзи

Recent Posts