ОКНА И ДВЕРИ ПВХ В МОЛДОВЕ И КИШИНЕВЕ-СРАВНИТЬ ЦЕНЫ, КУПИТЬ

Пластиковые окна и Двери пвх в Молдове и в Кишиневе-сравнить цены и купить недорого.

FerestreTermopan.md имеет большой опыт  в производстве и установки окон и дверей из ПВХ. Мы производим  широкий ассортимент  изделий  ПВХ и  алюминия: окна,  межкомнатные двери, входные двери со стеклопакетом, обеспечивая как замер,  так и установку.  Наша главная цель это  удовлетворение потребностей клиента, а также мы заинтересованы  в увеличении качества предоставляемых нами услуг.  Наш вид деятельности также включает в себя  производство и установка аксессуаров для окнa и дверй из ПВХ  и  системы .

— Москитные сетки;

— Роллеты наружные;

— Вертикальные жалюзи из ткани и бамбуковые жалюзи;

— Горизонтальные, алюминиевые, пластиковые, и бамбуковые жалюзи ;

—  Рулонные шторы.

Наши окна и двери  обладают всеми  техническими характеристиками и качеством, благодаря чему  являются долговечными при эксплуатации в независимости от того в каком здании, сооружении, больнице,  гостинице, магазине и т.д установлены.

 

Основные цели:

— Использование всех имеющихся ресурсов для удовлетворения потребностей клиентов;

— Стать самыми популярными и лучшими в производстве окон и дверей из ПВХ и алюминия;

— Стать предпочтительным поставщиком окон и дверей для наших клиентов.

 

Мы обязуемся:

— Производить бесплатные замеры;

— Обеспечивать правильные замеры;

— Предоставлять помощь в правильном выборе;

— Гарантировать качество наших услуг.

TAGS: окна пвх,  Пластиковые окна ПВХ. стеклопакеты, окна пвх цена,окна пвх на заказ, окна пвх в Молдове, окна пвх в Кишиневе, металлопластиковые окна, металлопластиковые окна калькулятор, окна в Молдове, Пластиковые окна, окна ПВХ , пластиковые окна в молдове, Цены на Окна пластиковые в Молдова , металлопластиковые окна в кишиневе, стеклопакеты в молдове, стеклопакеты кишинев, стеклопакеты в кишиневе, окна на заказ  в молдове, Окна пвх в Молдове.  

Recommended Posts