Окна ПВХ

Первые пвх окна пвх появились в западной Европе в пятидесятых годах прошлого столетия. Ажиотажный спрос на них имел под собой простую причину – энергетический кризис, рост цен на энергоресурсы, удорожание отопления, и, как следствие, повышение востребованности энергосберегающих строительных технологий.
Это не удивительно – именно через оконные проемы происходят основные потери тепла, именно через неплотности оконных стыков и рассохшиеся рамы мы “отапливаем улицу”.
Если добавить к этому такие очевидные преимущества пластиковых окон (пвх) как различные варианты дизайна, функциональность, долговечность, то становится понятным, почему большинство окон, или, говоря языком специалистов, “ограждающих светопрозрачных конструкций” в развитых странах изготовлены именно из ПВХ.
Итак, пришло время и Вы решили установить у себя пластиковое (пвх) окно или другую светопрозрачную ПВХ-конструкцию. Наши рекомендации помогут Вам грамотно подойти к выбору окна, Вы узнаете:
— из чего состоит окно;
— на какие комплектующие следует обратить внимание, заказывая окно;
— чем Вы рискуете, заказывая “дешевые окна”, окна, изготовленные из комплектующих эконом-класса;
— какие вопросы нужно задавать менеджеру, заказывая окна; какие “уловки” и “мифы” существуют в мире ПВХ-окон.

TAGS: окна пвх, окна пвх в Молдове, окна пвх в Кишиневе, металлопластиковые окна, металлопластиковые окна калькулятор, окна в Молдове, Пластиковые окна, окна ПВХ , пластиковые окна в молдове, Цены на Окна пластиковые в Молдова , металлопластиковые окна в кишиневе, стеклопакеты в молдове, стеклопакеты кишинев, стеклопакеты в кишиневе, окна на заказ  в молдове, Окна пвх в Молдове.  

Recommended Posts